ATTIVO Berater*innen im Kunden- & Betriebskontaktmanagement

Mag. Reinhold Bock

ATTIVO Berater

T. 05 78 78-2100

M. 0699/178 78 906

reinhold.bock@bfi-kaernten.at

 



Lucas Lackner

Ing. Lucas Lackner

ATTIVO Berater

T. 05 78 78-2100

M. 0699/178 78 176

lucas.lackner@bfi-kaernten.at

 


Arno Mitterbacher

Ing. Arno Mitterbacher B.A.

ATTIVO Berater

T. 05 78 78-2100

M. 0699/178 78 113

arno.mitterbacher@bfi-kaernten.at

 






Jacqueline Althaus

ATTIVO Beraterin

T. 05 78 78-2100

M. 0699/178 78 972

jacqueline.althaus@bfi-kaernten.at


Viktoria Schatz

Mag.a Viktoria Schatz

ATTIVO Beraterin

T. 05 78 78-2100

M. 0699/178 78 124

viktoria.schatz@bfi-kaernten.at


Susanne Simoner

Mag.a Susanne Simoner, MSc

ATTIVO Beraterin

T. 05 78 78-2100

M. 0699/178 78 949

susanne.simoner@bfi-kaernten.at


Monika Staguller

Monika Staguller

ATTIVO Beraterin

T. 05 78 78-2100

M. 0699/178 78 983

monika.staguller@bfi-kaernten.at


ATTIVO Support und Leitung

Harald Huegel

Mag. Harald Hügel

Leitung Corporate Services / Arbeitsrecht

T. 05 78 78-2112

M. 0699/178 78 945

harald.huegel@bfi-kaernten.at